Основной сайт - Клуб Гуманоидов http://humanclub.ru/

Форум переехал на http://humanclub.ru/forums

Форум переехал
Текущее время: 20-04-24, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-01-14, 20:02 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Приветствую форумчан! )))

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01-14, 12:04 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26-01-14, 12:02
Сообщения: 3
Привет Светочка!!!Зарегистрировалась))ЙА)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02-14, 09:28 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:27
Сообщения: 9
С новосельем ))

_________________
”Садист” - как лекарство от рака - сильнодействующее, небезопасное, но жизненно необходимое”



Гламур - это представление быдла о красоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-14, 06:55 
Не в сети
Почетный друг Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03-07, 04:13
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Взаимное приветствие! Удачи во всём!

_________________
Лишь в творчестве я нахожу успокоение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-14, 14:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Садист писал(а):
С новосельем ))


Спасибо! )))))

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-14, 14:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Мария Ярославская писал(а):
Взаимное приветствие! Удачи во всём!


Спасибо! )))))) И вам удач во всём. :)

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-14, 14:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
БАЙКА ОБ АНГЕЛАХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ.
_____________________________________

Случай из жизни Светланы, от 11 февраля 2014 года.
-----------------------------------------------------------------

Пошла я сегодня к хирургу, в свою районную поликлинику. Вышла из подъезда... Снегопад... всё белым-бело... красотища!!

Красотища-то красотища, но, не надень я зимнюю утеплённую бейсболку с длииииииным козырьком, всю морду лица - вкупе с очками - залепило бы по самые брови и выше.
И идти трудно - ноги-то на ледке, укрытым свежевыпавшим снегом, разъезжаются во все стороны сразу. Словно, независимо от моего желания на них удержаться, ножки мои сами выбирают, на какой бы шпагат им сесть посреди улицы: на классический - или на китайский?..

Ну, ладушки. Топаю я, значится, в поликлинику пешком, любуюсь снежком, сочувствую водителям авто и пешеходам, увязающим в снегах и лужах.

А передо мной идёт, пробирается по сугробам, вот такая интересная парочка: двое мужичков. Один - высокий и с барсеткой, второй - росточком по плечи первому и с ярким рюкзачком на спине.

- Ага, - сказала я себе на манер Штирлица из анекдотов, - папа ведёт сына домой из школы! - и оказалась права.

Пристариваюсь им в "хвост", чтобы хоть как-то от красивого снегопадища защититься, чапаю себе дальше. И слышу весьма примечательный диалог.

Папа:

- Ну, теперь ты, сына, больше не мужик!

Сын (пацан - пардон, молодой человек! - лет 12-13):

- Не понял?! Ты о чём, па?..

Папа:

- А ты теперь бесполый! - и жест, очень выразительный: папа рубит рукою по воздуху, будто что-то отсекает. На фиг! А в голосе - сарказм, коим можно было бы мгновенно растопить весь выпавший с утра снег, и не только в Москве, но и в Московской области.

Сын:

- Это... Как это?.. Ну... Что такое - бесполый?!

Папа:

- Это, сына, значит, что ты теперь - как ангел! Ни мужик, ни баба!

Сын (даже остановился на полминуты - а кто бы на его месте не застыл, пардон, на месте от такого дикого известия?! - извините за тавтологию и аллитерацию, дурной литературный приём, не смогла удержаться...):

- Чегооооо?! Не хочу! - Пауза... Пошли оба вперёд, я - за ними, на цыпочках... - Па... а что, ангелам... ничего этого... не надо, что ли?!

Папа что-то шепчет сыну на ухо. Я - поскольку писатель-таки! - боясь упустить хоть слово из этого занимательного и поучительного диалога, подбираюсь к ним поближе и усиленно рассматриваю занесённый снегом Кутузовский проспект - мол, ну красотища же!!

Сын поворачивает к папе ошеломлённую мордаху и громко, на весь Кутузовский, заявляет:

- Па, анегелы пусть на небе делают, что хотят. А я - твой сын и - МУЖИК! Не пойду больше на уроки полового воспитания!

И тут оба быстро сворачивают во двор и исчезают в снежной пелене. Успеваю только заметить, как папа изо всех своих мужских сил колотит сына по плечу и в воздух взлетают мокрые снежные лепёшки с куртки сына...

Топаю я себе в поликлинику (50 метров осталось по этой красоте заснеженной-обледеневшей пройти, пустяк!) и думаю: "Господи всеблагий! Не дай перевестись МУЖИКАМ и БАБАМ на земле Русской!.."

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02-14, 18:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26-01-14, 12:02
Сообщения: 3
Привет Света!!!посижу в тишине....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02-14, 18:57 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Надина писал(а):
Привет Света!!!посижу в тишине....


Привет, Надиночка! ))))) 001040

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03-14, 22:38 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 08:52
Сообщения: 15
Зашел на огонек)
Заходил бы чаще, да хозяйки дома вечно нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03-14, 15:10 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
AlexVil писал(а):
Зашел на огонек)
Заходил бы чаще, да хозяйки дома вечно нет)


Хозяйка выпутывается из бесконечных врачей - насели оне на меня всей кучей... 001023

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03-14, 21:13 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 08:52
Сообщения: 15
Не надо выпутываться. Надо решиться и однажды отдаться им недельки на две) Глядишь , отвянут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03-14, 22:59 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
AlexVil писал(а):
Не надо выпутываться. Надо решиться и однажды отдаться им недельки на две) Глядишь , отвянут)


Недельки на две??? Наивный ты человек!! Одну руку прооперировать - два месяца в гипсе потом ходиьт, и массаж ещё месяца три!! Потом - вторая ручонка... А потом - глазки!! Гы... 001034

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03-14, 09:17 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 08:52
Сообщения: 15
Ёлы! Это целая эпопея! Зато потом будешь, как новенькая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03-14, 13:23 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
AlexVil писал(а):
Ёлы! Это целая эпопея! Зато потом будешь, как новенькая)


Главное, чтобы ещё и целенькая при этом. 001034

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03-14, 21:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 14:14
Сообщения: 119
Светик, я ваще у вас тут нифига не ориентируюсь...напрочь ориентацию потеряла...всякую....))) Тут вот типа твоей флудилки?

_________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03-14, 00:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Фаона писал(а):
Светик, я ваще у вас тут нифига не ориентируюсь...напрочь ориентацию потеряла...всякую....))) Тут вот типа твоей флудилки?


Типа да! )))))
Гриша создал кучу тем... и каждый может создать ещё больше... Я сказала, что нужна общая флулилка, иначе неудобно. ))))

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03-14, 15:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Вспомнился мне один забавный случай из моей жизни.
---------------------------------------------------------------------

Отдельно взятый случай мировой флюктуации.
_____________________________________________
__________________________________________

Училась я тогда на 4-м курсе исторического факультета МГПИ (пединститута), сдавала сессию. Предмет знала, поэтому расфрантилась: надела поверх красивого костюма с белой блузкой серый английский плащ на шерстяной подкладке, на ножки - бордово-сиреневые полусапожки, на голову - новую сиреневую шляпу; сумка у меня кожаная была - малиновая, и перчатки с длинным шарфом нацепила, тоже малиново-сиреневые. Пришла я "фся такая" в институт, сдала экзамен, получила свою законную "пятёрку". Дождалась однокурсников, с которыми дружила (а с некоторыми и до сих пор дружу), и решили мы пойти в кафе - отметить успешную сдачу экзаменов, ибо тем экзаменом завершалась сессия.

Стоим мы, стало быть, у дверей института, обсуждаем, куда пойдём, подсчитываем финансы... Поднимается ветер. И тут у меня - ОДНОВРЕМЕННО! - отрывается ремешок от моей малиновой сумки, в результате чего сие изделие итальянских кожевенников плюхается в лужу, изящно обдавая ужасными брызгами грязи мой английский плащ... почти до самого воротника. В ту же секунду мой зонтик... но о нём надо сказать особо. Он был серо-стального цвета, почти как плащ, и купила мне его любимая бабушка (царство ей небесное). И я этот зонт очень любила... Так вот - порывом ветра спицы моего любимого зонта выворачивает наизнанку... слышится кошмарный треск... и "крыша" зонта отрывается от палки-держалки и плавно планирует прямо на голову стоящего чуть поодаль однокурсника...

Но мало этого! Мало! В тот же самый момент сигарета выпадает у меня изо рта... а что бы у вас не выпало, господа, ежели бы у вас одномоментно рухнула в лужу сумка и сломался зонт?! - и не просто выпадает, а... падает в мой правый сапог!! И начинает беспощадно палить мои колготки! И пятку - мою собственную, родную пятку!

В общем, в итоге получилось нечто вроде немой сцены из "Ревизора". Правда, опомнилась я быстро, как и мои однокурсники (и спасибо им вечное за это). В следующую минуту меня усадили на скамейку, сорвали с моей ноги сапог и вытряхнули из него подлую сигарету. Во второй момент мой однокурсник, так неожиданно "увенчанный" шляпкой-крышкой моего зонта, сорвал сие украшение со своей головы... и, слава Богу, на выбросил его, а, умудрившись сложить, отдал мне, правда, с несколько обалдевшим выражением морды лица. В третий момент мою сумку выловили из лужи, обтёрли носовыми платками (не пожалели своих платков... настоящие друзья!) и крепко-накрепко привязали к ремешку, безбожно его при этом перекрутив, но всё равно - спасибо: тетради и прочее барахло не успело промокнуть, и я подозреваю, что дело было не столько в прочности и водонепроницаемости изделия итальянских сумочников-кожевенников, сколько в скорости реакции моих однокурсников.

А потом - общими же усилиями, в результате которых я удержалась от визга (щекотки боюсь смертельно) только Божьим чудом, мой английский плащ тоже обтёрли со всех сторон, похлопали меня по всем плечам...(это аллюзия на Ерофеевское "пистолеты под всеми подмышками"...), встряхнули меня хорошенько, сунули мне в пасть новую сигарету, и мы двинулись-таки в кафе.

И мы выпили в том кафе весь кофе и всё шампанское (в те годы я ещё пила этот шипучий радостный напиток), и съели столько, что бармен и официанты только протирали глаза, изумляясь нашему аппетиту.

Вот такая история со мною в молодости приключилась!

А вы как думаете - это действительно была мировая флюктуация?..

Copyright: Светлана Догаева, 2014
Свидетельство о публикации №114032006454

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03-14, 16:27 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 14:14
Сообщения: 119
:ROFL: Свет, не удержалась и сейчас будучи на работе заржала аки приличная леди на весь зал....ну вот умеешь ты подать материал случаев...пардонте...флуктуаций

_________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03-14, 20:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Фаона писал(а):
:ROFL: Свет, не удержалась и сейчас будучи на работе заржала аки приличная леди на весь зал....ну вот умеешь ты подать материал случаев...пардонте...флуктуаций


Ну вот умею, таки да! 001040 001044

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03-14, 22:03 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 23:03
Сообщения: 96
А мораль ясна: минзрав предупреждал - слушайтесь минздрава! 001034


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03-14, 00:00 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Lilac писал(а):
А мораль ясна: минзрав предупреждал - слушайтесь минздрава! 001034


И Сиреньку надо слушаться! )))))

Спасибо тебе за ЯСНОСТЬ - ты знаешь, о чём я.
))) 001022

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03-14, 00:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Случай в стройотряде.
____________________________

Надо было срочно подготовить концерт, потому что пошли жуткие дожди, поля раскисли, и картофель плавал по ним отдельными слипшимися кучками.
Миссию по подготовке концерта возложили на меня, как на культсектора факультета. Причём, потребовали, чтобы я обошла всех - а приехали на картошку студенты с четырёх факультетов. Видимо, их "культурные сектора" похлпиче меня оказались, не знаю...
Пошла я в народ - убеждать, уговаривать и даже принуждать выступить, уж кто с чем: кто спел бы и на гитаре сыграл, кто фокусы бы показал... в общем, на поиски народных талантов, таившихся в недрах студенческих душ, потопала я под проливным дождём - из корпуса в корпус...
Народ на моё появление реагировал по-разному. "Англичане" - девчонки с факультета иностранных языков - попытались напоить меня водкою. А как не напоить озябшую и промокшую до нитки девушку, гнусавым насморочным голосом пищащую что-то о культ-программе во благо всех картофелекопателей?
Когда я от них наконец вырвалась, занесло меня по какой-то странной кривой к математикам.
Математики пединститута - это люди особые. Во-первых, тоже почти все - девчонки. Не знаю уж, в силу каких причин (возможно, оооочень специфических), мальчишек больше всего было на нашем - историческом - факультете. Училась я ещё в совковые времена, так что причины, скорее всего, были как узкопрофильными, так и геополитическими... Да. Так я о математиках.
Математички с опасным огнём в глазах согласились на всё. Видимо, водку они истребили уже до моего прихода, поэтому и пожелали принять самое активное участие в концерте: соглашались и на народные танцы, и на жонглирование пустой посудой… В общем, я поняла, что надо мне и отсюда делать ноги, иначе мой мокрый хладный труп найдут утром под ближайшим к их корпусу кустиком.
Продравшись сквозь плотный строй девичьих тел (как-то двусмысленно звучит, ну да ладно…), побрела я к филологам.
Тоже – почти сплошь одни дамы. Тоже – водки больше нет. Разница: и слышать не желают ни о каком концерте. Стонут, охают, ноют. Диапазон нытья весьма широк. От фраз: "В этом вузе совсем нет порядочных мужиков!" до: «Опять все носки отсырели и примёрзли к батарее!». Они меня в упор не видели, не слышали и не реагировали на моё присутствие. Привидением я быть как-то не привыкла, почему плюнула и пошла к своим – к историкам.
Рёв нашего заводилы Лёхи, слышимый за полста шагов при подходе к нашему корпусу, согрел если не моё тело, так душу. Я прибавила шаг и, выдирая ноги из глины, рванула быстрее. Лёха, увидев меня, сразу всё понял. Он влил недрогнувшей рукою в моё горло полстакана водки, не обращая внимания на мой писк - что я, мол, водку не пью, не пью.. не… пью!.. Он просто сказал:
- А сейчас выпьешь, чтоб не помереть от пневмонии!
И я выпила. И до сих пор жива.
Когда я прокашлялась и отдышалась, мальчики и девочки нашего факультета поинтересовались, где это меня носило. Потому что они хотели послушать армянские анекдоты, а рассказывала их лучше всех, по их мнению, именно я.
Дабы ублажить их душеньки, я насморочным голосом поведала им несколько новых армянских анекдотов (теперь можно признаться, что я сочиняла их сама, импровизируя, что называется, на ходу), и, выслушав заслуженные аплодис… пардон – восторженный рёв и громовой хохот, заикнулась о концерте.
Мои надежды оправдались вполне: парни не подвели!
О подготовке не скажу ни слова.
О том, что вытворяли филологи и математики – тоже, ибо не помню ничего из их выступления, что уже – само по себе – говорит о том, что было это выступление бледным, вялым и невыразительным.
Англичанки выступили как-то странно. Первым делом инглиш-дамы разбрелись по залу – ледяному помещению местного деревенского клуба – и принялись нахально усаживаться на колени к нашим «историческим» мальчикам, мотивируя свои действия тем, что, во-первых, тут чертовски холодно, а во-вторых – у них на ин-факе нет приличных мужчин.
Но наши парни не подкачали. Стряхнув со своих коленок инглиш-леди, они дружной толпой полезли на сцену - и дали всем жизни!..
Номер первый! Танец маленьких лебедей: двенадцать мужиков, небритых, в растянутых свитерах и не менее сильно растянутых «трениках», обмотанные по бёдрам занавесками (они содрали их с окон в своей спальне)… в кроссовках… затопали по хлипкой деревянной сцене, с риском проломить доски… Танец маленьких слоников – так следовало бы назвать это действо, но публика попалась непритязательная и приняла их номер на «ура».
Номер второй: Лёха спел.
Не помню, что он пел. Зато помню – КАК он это делал. В конце первой песни – лирической, о любви – пятеро-шестеро инглиш-дам рухнули в обморок. То ли от смеха, то ли от ужаса. Не в курсе я. Допев же третью песню, Лёха вдруг рухнул сам – на первый ряд партера. Оступился, как он сказал мне, когда этот ужас закончился. Ну, Бог ему судья… Кто бы после поллитры не оступился…
Номер третий… Ну, это я уже помню весьма смутно. Кажется, я влезла на сцену и прочитала один из своих иронических рассказов. Возможно, даже вот этот самый – о том, как я ночкой тёмною (и мокрою!) уговаривала народ принять участие в концерте… Нет, не помню. Память – коварная штука!
Но главное – было ВЕ-СЕ-ЛО!

:)

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03-14, 07:52 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 14:14
Сообщения: 119
:friends: Светик, ты чудо! И память у тебя потрясная!

_________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03-14, 10:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Фаона писал(а):
:friends: Светик, ты чудо! И память у тебя потрясная!


Спасибо! ))))) 001028 001026

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03-14, 10:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
О Вечном Доме


Та пядь земли, что станет мне приютом,
Еще не пробудилась ото сна,
Но и туда придет, слетит весна,
И время я считаю по минутам…

Речь не о смерти, а о Вечном Доме,
Где будет тихо, чисто и светло,
Где небо, как прозрачное стекло,
В прозрачном отразится водоеме.

И там я не умру, а заживу –
Восстану ото сна, и наяву
Увижу все, о чем душа просила,
И все, чего достичь хватило силы.


© Copyright: Светлана Догаева, 2014
Свидетельство о публикации №114032104301

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03-14, 11:47 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-14, 14:14
Сообщения: 119
Изображение

Псица Феникс ты наша! Это тебе, увида картинк, вспомнила о тебе.

_________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03-14, 12:26 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Фаона писал(а):

Псица Феникс ты наша! Это тебе, увида картинк, вспомнила о тебе.


Спасибушки! ))) Да. Это я. ))))

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03-14, 13:11 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Чёрный юмор
______________________


Чёрный юмор, где ж ты вьёшься,
Что ж ты в руки не даёшься,
И не лезешь ты в мозги...
Хоть из дому убеги!

Там, на вольных на просторах,
Я тебя поймаю скоро:
Там такие чудесы
Ходят и дымят в усы;

Там такие разговоры -
Франсуа Вийон не скоро
Понял бы, о чём там речь
И едва ли смог бы сбечь!

Там - бомжи и рэкетиры,
Там - бесплатные сортиры,
Там - кто колется, кто пьёт...
Там - не жизнь, а просто мёд!

Улица, душа родная,
Ты прости, что я не знаю,
Как нам выжить в сей стране,
Где всё непонятно мне...

Я оружию возьму,
Я взведу курочек...
Я пойду - и я пойму,
Как живёт налётчик!


© Copyright: Светлана Догаева, 2014
Свидетельство о публикации №114032305630

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03-14, 01:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-14, 19:39
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Англичане говорят так: "Счастливые люди редко улыбаются".
Я счастлива.

_________________
Путаю что угодно с чем попало, за большие деньги. Предоплата 200 %, а там видно будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB