Основной сайт - Клуб Гуманоидов http://humanclub.ru/

Форум переехал на http://humanclub.ru/forums

Форум переехал
Текущее время: 29-03-24, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-10-13, 15:09 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-12, 15:30
Сообщения: 69
Я очень люблю творог и разные блюда с него!
Хотя, в детстве меня часто заставляла мама кушать его ведь в нем столько полезный веществ и витаминов. Я конечно же все это слушать не хотела, он был для меня просто гадким. Но время прошло... и мои вкусы изменились не только по отношению к творогу...
И сейчас я хочу вам предоставить один рецепт, которые вы сможете повторить дома без всяких трудностей!

Запеканка творожная с цукатами, изюмом и сушеной вишней
Изображение

Вам понадобится: творог - 1 кг; яйцо - 3 шт.; мука - 4 ст.л.; сахар - 1-2 ст.л.; ванилин - 1 пачка; соль - 1/4 ч.л.; разрыхлитель - 1/2 ч.л.; цукаты, сушеная вишня, изюм - по вкусу.

Приготовление:
1. Творог, яйца, сахар, ванилин, соль, муку, разрыхлитель, перемешать;
2. Добавить цукаты, сушеную вишню, изюм (предварительно запарить) и снова перемешать;
3. Форму для кекса (примерно 10х25 см по внутренним размерам) смазать сливочным маслом, присыпать мукой, стряхнуть лишнее.;
4. Массу выложить в форму, разровнять;
5. Поставить в заранее разогретую до 180 градусов духовку на среднюю полку и выпекать на медленном огне примерно 50 минут. Когда запеканка полностью зарумянится, выключить духовку, дать ей остыть, аккуратно вынуть из формы. Затем по желанию разрезать на кусочки и выложить на блюдо.
Вот и все. Приятного аппетита! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB